Finora ci avete visitato in 23528.

I nostri

sponsor

clicca sul loro

logo

Under 16 Femminile 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3664 20/11/2018
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ALTAIR U16 ROSSA 3-2

25-16

25-19

20-25

16-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3666 24/11/2018
18:00
VOLLEY CREAZZO U16 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 1-3

23-25

25-16

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3670 30/11/2018
20:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE WE BEAT PALESTRE 3-0

25-15

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3677 08/12/2018
16:00
ROBUR THIENE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 0-3

24-26

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3680 15/12/2018
18:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE CONTEA UNDER16 3-0

25-12

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3682 20/01/2019
11:00
BISSON GRU VICENZA U16V POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3685 12/01/2019
17:30
ALTAIR U16 ROSSA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-1

25-17

27-25

19-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3687 19/01/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY CREAZZO U16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3691 27/01/2019
10:30
WE BEAT PALESTRE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3698 02/02/2019
18:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ROBUR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3701 09/02/2019
16:00
CONTEA UNDER16 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3703 26/02/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE BISSON GRU VICENZA U16V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3663 22/12/2018
16:30
VOLLEY CREAZZO U16 WE BEAT PALESTRE 3-0

25-18

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3664 20/11/2018
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ALTAIR U16 ROSSA 3-2

25-16

25-19

20-25

16-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3665 17/11/2018
16:00
ROBUR THIENE BISSON GRU VICENZA U16V 1-3

13-25

17-25

25-11

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3666 24/11/2018
18:00
VOLLEY CREAZZO U16 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 1-3

23-25

25-16

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3667 24/11/2018
16:00
ROBUR THIENE ALTAIR U16 ROSSA 0-3

20-25

20-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3668 25/11/2018
10:30
CONTEA UNDER16 BISSON GRU VICENZA U16V 1-3

25-21

16-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3669 01/12/2018
16:00
ROBUR THIENE VOLLEY CREAZZO U16 2-3

25-14

24-26

17-25

25-22

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3670 30/11/2018
20:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE WE BEAT PALESTRE 3-0

25-15

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3671 01/12/2018
16:00
CONTEA UNDER16 ALTAIR U16 ROSSA 3-0

25-22

25-23

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3672 05/12/2018
20:30
VOLLEY CREAZZO U16 CONTEA UNDER16 2-3

25-22

25-14

21-25

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3673 05/12/2018
19:00
WE BEAT PALESTRE ROBUR THIENE 1-3

22-25

19-25

25-17

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3674 06/12/2018
19:30
ALTAIR U16 ROSSA BISSON GRU VICENZA U16V 1-3

7-25

25-23

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3675 09/12/2018
10:30
BISSON GRU VICENZA U16V VOLLEY CREAZZO U16 3-0

25-19

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3676 08/12/2018
10:30
CONTEA UNDER16 WE BEAT PALESTRE 3-0

25-12

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3677 08/12/2018
16:00
ROBUR THIENE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 0-3

24-26

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3678 15/12/2018
16:00
VOLLEY CREAZZO U16 ALTAIR U16 ROSSA 0-3

20-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3679 19/12/2018
20:00
WE BEAT PALESTRE BISSON GRU VICENZA U16V 0-3

18-25

10-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3680 15/12/2018
18:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE CONTEA UNDER16 3-0

25-12

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3681 20/12/2018
19:00
ALTAIR U16 ROSSA WE BEAT PALESTRE 3-0

25-12

25-7

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3682 20/01/2019
11:00
BISSON GRU VICENZA U16V POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3683 13/12/2018
19:00
CONTEA UNDER16 ROBUR THIENE 2-3

17-25

25-13

17-25

25-19

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3684 12/01/2019
16:30
WE BEAT PALESTRE VOLLEY CREAZZO U16 1-3

25-21

21-25

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3685 12/01/2019
17:30
ALTAIR U16 ROSSA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-1

25-17

27-25

19-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3686 13/01/2019
10:30
BISSON GRU VICENZA U16V ROBUR THIENE 2-3

25-18

20-25

25-21

22-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3687 19/01/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY CREAZZO U16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3688 20/01/2019
11:00
ALTAIR U16 ROSSA ROBUR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3689 19/01/2019
16:30
BISSON GRU VICENZA U16V CONTEA UNDER16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3690 26/01/2019
16:30
VOLLEY CREAZZO U16 ROBUR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3691 27/01/2019
10:30
WE BEAT PALESTRE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3692 26/01/2019
17:30
ALTAIR U16 ROSSA CONTEA UNDER16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3693 31/01/2019
19:30
CONTEA UNDER16 VOLLEY CREAZZO U16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3694 30/01/2019
19:30
ROBUR THIENE WE BEAT PALESTRE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3695 28/01/2019
20:00
BISSON GRU VICENZA U16V ALTAIR U16 ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3696 02/02/2019
16:30
VOLLEY CREAZZO U16 BISSON GRU VICENZA U16V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3697 03/02/2019
10:30
WE BEAT PALESTRE CONTEA UNDER16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3698 02/02/2019
18:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ROBUR THIENE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3699 09/02/2019
17:30
ALTAIR U16 ROSSA VOLLEY CREAZZO U16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3700 10/02/2019
10:30
BISSON GRU VICENZA U16V WE BEAT PALESTRE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3701 09/02/2019
16:00
CONTEA UNDER16 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SETTIMETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3702 16/02/2019
17:00
WE BEAT PALESTRE ALTAIR U16 ROSSA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3703 26/02/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE BISSON GRU VICENZA U16V  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3704 16/02/2019
16:00
ROBUR THIENE CONTEA UNDER16  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BISSON GRU VICENZA U16V 16 6 5 1 17 6 2,83 534 431 1,24 0
2 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 14 6 5 1 16 6 2,67 511 430 1,19 0
3 ALTAIR U16 ROSSA 13 7 4 3 15 10 1,5 547 516 1,06 0
4 CONTEA UNDER16 9 6 3 3 12 11 1,09 474 482 0,98 0
5 VOLLEY CREAZZO U16 9 7 3 4 12 15 0,8 577 583 0,99 0
6 ROBUR THIENE 8 7 3 4 12 17 0,71 580 622 0,93 0
7 WE BEAT PALESTRE 0 7 0 7 2 21 0,1 405 564 0,72 0
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 122 29/09/2018
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE GPS SAN VITO VOLLEY 1-3

25-9

16-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 124 07/10/2018
17:00
LONGARE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-17

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 126 13/10/2018
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE FIDES PALLAVOLO 3-1

25-20

25-18

18-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 130 20/10/2018
18:30
VOLLEY SANDRIGO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-18

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 134 26/10/2018
21:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE U.S.TORRI 0-3

13-25

9-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 140 10/11/2018
16:30
CALDOGNO U 16 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-16

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 120 29/09/2018
17:30
VOLLEY SANDRIGO FIDES PALLAVOLO 3-0

25-16

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 121 30/09/2018
11:00
U.S.TORRI LONGARE 3-0

25-7

25-8

25-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 122 29/09/2018
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE GPS SAN VITO VOLLEY 1-3

25-9

16-25

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 123 07/10/2018
10:30
FIDES PALLAVOLO U.S.TORRI 0-3

5-25

8-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 124 07/10/2018
17:00
LONGARE POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-17

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 125 06/10/2018
16:00
GPS SAN VITO VOLLEY CALDOGNO U 16 3-1

22-25

25-19

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 126 13/10/2018
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE FIDES PALLAVOLO 3-1

25-20

25-18

18-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 127 14/10/2018
11:00
U.S.TORRI VOLLEY SANDRIGO 3-0

25-22

25-8

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 128 13/10/2018
18:00
CALDOGNO U 16 LONGARE 1-3

22-25

25-22

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 129 20/10/2018
16:00
FIDES PALLAVOLO CALDOGNO U 16 1-3

25-21

16-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 130 20/10/2018
18:30
VOLLEY SANDRIGO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-18

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 131 28/10/2018
17:00
LONGARE GPS SAN VITO VOLLEY 3-1

25-23

18-25

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 132 27/10/2018
16:00
GPS SAN VITO VOLLEY FIDES PALLAVOLO 3-0

25-15

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 133 26/10/2018
20:30
CALDOGNO U 16 VOLLEY SANDRIGO 3-1

21-25

25-21

25-16

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 134 26/10/2018
21:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE U.S.TORRI 0-3

13-25

9-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 135 03/11/2018
18:00
FIDES PALLAVOLO LONGARE 0-3

19-25

12-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 136 03/11/2018
18:30
VOLLEY SANDRIGO GPS SAN VITO VOLLEY 3-0

25-20

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 137 04/11/2018
11:00
U.S.TORRI CALDOGNO U 16 3-0

25-13

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 138 11/11/2018
11:00
LONGARE VOLLEY SANDRIGO 3-0

25-19

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 139 11/11/2018
10:30
GPS SAN VITO VOLLEY U.S.TORRI 0-3

5-25

9-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 140 10/11/2018
16:30
CALDOGNO U 16 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-16

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 U.S.TORRI 18 6 6 0 18 0 99 450 176 2,56 0
2 LONGARE 15 6 5 1 15 5 3 434 397 1,09 0
3 VOLLEY SANDRIGO 9 6 3 3 10 9 1,11 410 402 1,02 0
4 CALDOGNO U 16 9 6 3 3 11 11 1 471 490 0,96 0
5 GPS SAN VITO VOLLEY 9 6 3 3 10 11 0,91 418 469 0,89 0
6 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3 6 1 5 4 16 0,25 352 468 0,75 0
7 FIDES PALLAVOLO 0 6 0 6 2 18 0,11 356 489 0,73 0

A.S.D. Polisportiva Solagna Pove - Via Marconi, 28 - Pove del Grappa (VI)
codice FIPAV 06029129 - P.IVA 00895420248
email: polisportiva.psp@gmail.com
Pagina Facebook: Polisportiva Solagna Pove

Sito ideato e curato da Alberton Michela e Lunardi Giorgio
Foto di Grigoletto Davide

Sito generato con sistema PowerSport